Personal Docente

 

DOCENTE CATEGORIA REGIMEN CA/RE
  NOMBRADOS      
1 LIC. TERÁN DIANDERA, HELDER URIEL ASOCIADO TIEMPO PARCIAL 10 hs. AS/TP10h
2 MG. VALENCIA HINOJOSA, ANA MARIA PRINCIPAL DEDICACIÓN EXCLUSIVA PR/DE
3 MG. ORNA RIVAS, EYNER NIVARDO PRINCIPAL DEDICACIÓN EXCLUSIVA PR/DE
4 DR. FLORES LLAIQUI, JULIÁN MATÍAS PRINCIPAL DEDICACIÓN EXCLUSIVA PR/DE
5 MG. OVIEDO PINTO, ELITA BETTY PRINCIPAL DEDICACIÓN EXCLUSIVA PR/DE
6 LIC. TAPIA MEZA, WILBERT MARTIN ASOCIADO TIEMPO COMPLETO AS/TC
7 MG. CHAVEZ MAZEYRA, LOURDES NARCISA ASOCIADO TIEMPO COMPLETO AS/TC
8 LIC. GUITÉRREZ CARPIO, JOSÉ MIGUEL ASOCIADO DEDICACIÓN EXCLUSIVA AS/DE
9 MG. BUTRÓN TREVIÑOS, JUAN EMETERIO ASOCIADO TIEMPO COMPLETO AS/TC
10  LIC. MEDINA SALINAS, OMAR ALONSO ASOCIADO TIEMPO COMPLETO AS/TC
11 MG. CUEVA YSME, FLAVIO ESTANISLAO ASOCIADO TIEMPO COMPLETO AS/TC
12 LIC. VALDIVIA MORALES, JOSÉ ANTONIO AUXILIAR TIEMPO PARCIAL AUX/TP20H
13 DRA. PACHECO RODRIGUEZ, LEONOR DOLORES AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
14 MG. VALDIVIA LOAIZA, ARNALDO HUMBERTO AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
15 MG. CASILLAS LLERENA, PEDRO  JESÚS AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
  CONTRATADOS      
16 MG. MEDINA MEDINA, MARGARITA NÉLIDA AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
17 LIC. ARIAS LLERENA, SILVIA CARMELA BERTANIA AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
18 MG. SILVA RIVERA, DANY RENÉ AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
19 MG. CHOQUE VILCA, ERIKA JOSSYE AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
20 MG. OCHOA AMÉSQUITA, RUTH MERY AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
21 MG. CÁCERES CAERO, FELTZY AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
22 DR. PRADO ARHUIRI, SERGIO AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
23 MG. VILLAR GARNICA, ELVA EMELINA AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
24 MG. CORZO CHULLO, OSCAR AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
25 MG. CALISAYA GUTIÉRREZ, ANGELA NATHALY AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
26 MG. FALCÓN BELLIDO, JORGE LUIS AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
27 MG. APAZA AQUISE, WALTER GRABIEL AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
28 MG. VELAZCO CCACYAHUILLCA, YSIDRO AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
29 MG. VALLADARES TAPIA, ALEXANDER CHRISTOPHER AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
  INVITADOS      
30 MG. RODRÍGUEZ CÁRDENAS, FRANK EDSON AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
31 MG. SARANGO ZÁRATE,  JORGE ENRIQUE AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
32 MG. BALBUENA CORNEJO, JUAN JOSÉ AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC
33 MG. SALAS HUARCAYA, GLENDA AUXILIAR TIEMPO COMPLETO AUX/TC